
Премия Bispo Awards лучшему спортивному блогеру года приехала. Марк Лиепиньш, исполнительный директор, вручил мне этот статуэт.
Я говорил раньше и повторю сейчас - на мой взгляд, титул заслужен в этом году точно не мной, он должен был достаться Евгению Савину. Но что произошло, то произошло.
Мой влог на ютубе хоть и крутится вокруг моей персоны, тем не менее в первую голову коллективный труд. И поэтому это награда, конечно, Алексея Г. Казакова и его компании V.Point, c которым я начинал свою ютьюб-историю и который продолжает шоураннить самый сложный и дорогой моему сердцу проект «Эгриси». В V.Point’e осталась Серебряная Кнопка, до которой мы уверенно доработались во время чемпионата мира. Спасибо.
И, конечно, сейчас наш собственный - с моим деловым и равным партнером Сергеем Меньшиковым - продакшн и маркетинговая компания Simple Sport, вместе мы делаем массу проектов и развиваем мой влог и канал. Телевидение всегда командная игра.
Этот статуэт украсит наш Симпл, он ваш, а не мой.