«Мне тяжело что-то говорить. Не могу говорить о чем-то, если меня нет в клубе.
Да, действительно, в клубе происходят изменения. Просто надеюсь, что это на пользу, потому что я хочу лучшего для клуба.
Я настроен оптимистично. Этот клуб слишком большой, слишком мощный, слишком хороший, чтобы не быть там, где он может быть.
Надеюсь, что скоро все изменится. Не знаю, сколько времени это займет, но «Манчестер Юнайтед» вернется туда, где ему место».

Мобильная версия