Хаби Алонсо рассказал об отношении к поражению от «Атлетико» со счетом 2:5.
«Нам не стоит слишком высоко превозносить победы и слишком унывать после поражений. Чем более уравновешенными мы будем, тем лучше справимся со всем, тем лучше будут наши выступления.
Так случилось. Такое случается и будет случаться во всех командах. Мы не забыли об этом, но и не слишком зацикливаемся». канал СФ LIVE ВК
💬 Хаби Алонсо рассказал об отношении к поражению от «Атлетико» со счетом 2:5. «Нам не стоит слишком высоко превозносить победы и слишком унывать после поражений. Чем более уравновешенными мы будем, тем лучше справимся со всем, тем лучше будут наши выступления. Так случилось. Такое случается и будет случаться во всех командах. Мы не забыли об этом, но и не слишком зацикливаемся». 🔗 канал СФ LIVE ВК https://sun9-66.userapi.com/s/v1/ig2/U32Skp9iF9SiPpTqlKNjWdsnf2TVWtuzs3FaknIMRYFNsQPvKzRwqjwdwdYNyYD9VGrgGh47N1a4rXD8HDRi3IWU.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080,1280x1280,1440x1440,2560x2560&from=bu&cs=640x0