Хаби Алонсо рассказал об отношении к поражению от «Атлетико» со счетом 2:5

В этой теме мы можем писать новости любимых команд
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Хаби Алонсо рассказал об отношении к поражению от «Атлетико» со счетом 2:5

Сообщение Anonymous »

💬 Хаби Алонсо рассказал об отношении к поражению от «Атлетико» со счетом 2:5.
«Нам не стоит слишком высоко превозносить победы и слишком унывать после поражений. Чем более уравновешенными мы будем, тем лучше справимся со всем, тем лучше будут наши выступления.
Так случилось. Такое случается и будет случаться во всех командах. Мы не забыли об этом, но и не слишком зацикливаемся».
🔗 канал СФ LIVE ВК
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.