Моуринью о конфликте Мбаппе и Арбелоа: «Мне грустно это видеть, потому что Арбелоа — мой друг, он один из тех, кто отдав

В этой теме мы можем писать новости любимых команд
Anonymous
Моуринью о конфликте Мбаппе и Арбелоа: «Мне грустно это видеть, потому что Арбелоа — мой друг, он один из тех, кто отдав

Сообщение Anonymous »

💬 Моуринью о конфликте Мбаппе и Арбелоа:
«Мне грустно это видеть, потому что Арбелоа — мой друг, он один из тех, кто отдавал душу и жизнь, когда был моим игроком. Я хочу, чтобы у него всё складывалось хорошо»
Изображение