Я был готов выйти в стартовом составе, но тренер сообщил мне, что я сейчас четвёртый нападающий в команде.
Многие говорили, что нелогично выпускать меня на все 90 минут каждого матча. Но затем мы сыграли в Кубке Короля без меня — и вылетели.

Сообщение Anonymous »

Anonymous
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.043s | Peak Memory Usage: 1.38 МБ | GZIP: On