Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Тотти
Роман Широков
Роман Широков
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 08.07.2013
Откуда: Рома
 Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Сообщение Тотти »

Я создал тему для того, чтобы мы здесь писали итоги, события и т.п. ЧИ 2014-2015.
Я напишу про сенсации этого сезона. В основном сразу бросились в глаза хорошие места и победы для клубов, как Сампдория, Дженоа, Сассоуло (кстати в этом туре он победил Милан 2:1), Палермо, который сезон играл в Серии Б. Эти команды радуют. А вдруг они будущие Барсы, Баварии или Зениты? Будут каждый сезон попадать в еврокубки. Хоть я и не болельщик этих команд, но очень хочется, чтобы они что-то выиграли. А то высё время чемпион Ювентус, 2,3,4 места Наполи, Интер или Милан и Рома, а 5,6,7 Фиорентина, Лацио и ещё кто-то 7 место. Хочется новенького уже!!! :muza: Пишите ещё новости!!!
Реклама
Комментатор
Даме Ндойе
Даме Ндойе
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.10.2013
Откуда: Москва
Возраст: 19
 Re: Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Сообщение Комментатор »

Хорошо. Ещё я напишу новость. По моему мнению в центральном матче тура Рома обыграла Удинезе благодаря голу Астори на 17 минуте. Интересный был матч!
Марадона
Роман Широков
Роман Широков
Всего сообщений: 128
Зарегистрирован: 08.07.2013
Откуда: Бока Хуниорс
Возраст: 63
 Re: Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Сообщение Марадона »

Интер : Ювентус. Вот центральный матч тура! 1:1!!! Тевес на 5 минуте и Икарди на 64. Интереснейший матч. Жалко, что был поздно. Ну а я подведу итоги матчей этого тура. Про матчи Юве и Ромы говорить не буду.
1 матч был Лацио : Сампдория, в котором Сампдория крупно проиграла соперникам 3 : 0. Голы забили Пароло, Андерсон и Джорджевич. Андерсон оформился 2-мя голевыми передачами! Молодец! Ну а Сампдория... Посмотрите на картинку...

Дальше был матч Рома : Удинезе, а потом Милан : Сассоуло. Сассоуло обыграло Милан со счётом 2:1.
Хоть счёт был открыт игроком Милана Поли, он не удержался. Дальше забили Сансоне и Дзадза.

Ещё был матч Кьево : Торино. 0:0. Не очень интересный матч. ИМХО.

Но зато матч Дженои с Аталантой оказался обильным на голы. 2:2. Аталанта во 2 тайме вела 2:0 благодаря голам Цаппакосты и Моралеса. Но дальше произошёл камбэк и Сильва с Матри не дали Аталанте победить.

Очень разгромным был матч Кальяри с Палермо. Палермо обыграл 5:0 своих соперников!!! Дибала снова отметился голами. На этот раз дубль. Также голы забили Морганелла, Муньос и Баретто.

Далее Парма неожиданно победила Фиорентину 1:0. Единственный гол на 11 минуте забил Коста.

Эмполи и Верона обошлись и без голов. 0:0. Скуно на такие матчи иногда смотреть...

2 разгром сделал Наполи с Чезеной. 4:1. Игуаин забил 2 гола. Также забили Гамшик, Кальехон и Бриенца.

Ну вот и всё. И можно я не буду писать так много. Буду писать только интереснейшие матчи в этой теме. Хорошо?
Пока лучшим бомбардиром ЧИ является Карлос Тевес - нападающий Ювентуса. У него 11 голов. Его преследуют Кальехон, Икарди, Дибала и Игуаин. У них по 9 мячей.
Развод Сампдории в центре поля со схемой 0-0-10...
Развод Сампдории в центре поля со схемой 0-0-10...
Евгенiй
Даме Ндойе
Даме Ндойе
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина
Возраст: 10
 Re: Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Сообщение Евгенiй »

Марадона, Сампдория удивила. И очень сильно. Зачем это им надо? Всё равно продули.
Автор темы
Тотти
Роман Широков
Роман Широков
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 08.07.2013
Откуда: Рома
 Re: Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Сообщение Тотти »

Марадона, спасибо за такой труд) :wink: :roll:
Аватара пользователя
Hulk
Артём Дзюба
Артём Дзюба
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 07.01.2015
Откуда: Бразилия
Возраст: 37
 Re: Чемпионат Италии по футболу 2014-2015

Сообщение Hulk »

Марадона, Спасибо. Очень интересно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.