Для меня в этом, конечно, нет ничего нового, но почему б и не напомнить. Это важная страница моей биографии, как иногда приходится отвечать за сказанное или сделанное, я хорошо знаю. Как, и это слава богу, - немногие.
Но вот вопрос, который мне часто задают до сих пор. Как ты с этим живешь? Почему не пытаешься разобраться и сейчас? Как на этом можно успокоиться?
И вот что я вам отвечу: успокоиться, во-первых, надо уметь всегда. Время тут активный деятельный помощник. А второе и главное: ну, а знал бы я - что тогда?
Довольно давно я смотрел «вДудь» с Невзоровым. Глебыч рассказывал о покушении на него. О том, что он отлично знает, как и почему это случилось, и даже человека, в него стрелявшего, периодически встречает в городе. Здороваются.
У меня примерно так же. Только я не знаю этого человека. В моем случае - заказчика. Я, безусловно, встречаюсь с ним иногда, иначе и быть не может.
Да ну и что, господи.
И если вдруг узнаю - от силы улыбнусь загадочно при очередной встрече. Я ж живой. Значит, я победил. Ставка осталась за мной.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2805347.html

«Кабаева приехала ко мне в больницу с клубникой». В 2001-м Уткина дважды ударили заточкой – дело не раскрыто до сих пор - Sports.ru
Вспоминаем жуткую историю.