О КАЗУСЕ ДЗЮБЫ. Я хочу вам кое-что пояснить. Не потому,...

Василий Уткин о современном футболе
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Уткин В.В.
Комментатор
Комментатор
Всего сообщений: 605
Зарегистрирован: 13.10.2015
Откуда: Россия
Возраст: 52
 О КАЗУСЕ ДЗЮБЫ. Я хочу вам кое-что пояснить. Не потому,...

Сообщение Уткин В.В. »

О КАЗУСЕ ДЗЮБЫ.
Я хочу вам кое-что пояснить. Не потому, что я вас, моих читателей, считаю недостаточно сообразительными. Я вообще очень тронут, что вы почти всегда идете рассматривать новые, или всегдашние, или навязчивые темы вместе со мной.
Я сам - старый онанист. А как еще. Чем дальше, тем больше сама жизнь сузит мою активность в сторону этого амплуа. Это неизбежно.
В онанизме нет ничего дурного.
Это вообще не предмет разговора.
Правда в том, и на чем я воспитан, папой, кстати, и мамой, что смеяться, правда же, не грешно над тем, что кажется смешно.
Оказаться смешным - не стыдно.
Но не стыдно, а сперва глупо щеки надувать и пытаться то извиниться за то, что извинений не требует, а то перед освистывающей трибуной встать в торжествующую локтевую позу...
Кстати, поза могла быть как минимум более изобретательной. Есть и книги по теме.
Когда тебя подставили с дрочевым видосом, щеки надувать...
Тебе их наполнят, не провоцируй, тебе может не понравиться. Глотать или выплюнуть - так себе альтернатива.
Смеяться над смешным - простое и естественное, кстати, никак не святое право. Улыбаются собаки. Мурлыкают кошки. Смеются обезьяны. Речь не об уподоблении им - речь о том, что смех старше и чище всего, что возникло позже и что потом стало нормами, святынями, скрепами. Святое - это куда позднее.
В этом смысле смех и онанизм идут рука об руку. Хотя одному из них вполне хватит одной руки, а другому руки вообще не требуются.
В фильме «Догма», который улыбнулся над чувствами верующих, не успев их оскорбить, посланец и голос Господа, ангел Мегатрон в исполнении светлой памяти Алана Рикмана, объясняя бесполость ангелов, говорит: мы придумали секс, потому что нет ничего смешнее ваших лиц, люди, когда вы трахаетесь.
В целомудренном, чистейшем фильме «Амели» есть подборка милых оргазмов. Это вызывает у каждого половозрелого детскую улыбку.
А у неполовозрелого - мечтательную.
У кого-то и несбыточную.
А в фильме «Место встречи и так далее», и это ближе к рассматриваемому кейсу Дзюбы, есть очень доходчивый диалог Жеглова с Шараповым (простите, но это и вправду кино-гештальт, очень доходчивый образ). Диалог о случайном компромате, который нет-нет, а поставит под угрозу твой...
Например, жизненный уклад. Это я избегаю двусмысленного в данном случае слова «устой».
«Запомни, Шарапов: наказания без вины не бывает. Ему [Груздеву] надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало».
Никто не застрахован. Ну, никто, кто снимает себя вот так.
А дальше посмейся и признай себя смешным, ну, или это сделают другие.
Смеяться можно.
Не отнимете.
Ну, а над напыщенным ханжой Дзюбой не смеяться вообще сложно. Ему для этого и дрочить не обязательно.
Вот я и смеюсь.
Это древнее морали.
Как и онанизм, собственно.
😁
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.