Тину интересно троллить. Ее глупость безгранична. Я...

Василий Уткин о современном футболе
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Уткин В.В.
Комментатор
Комментатор
Всего сообщений: 605
Зарегистрирован: 13.10.2015
Откуда: Россия
Возраст: 52
 Тину интересно троллить. Ее глупость безгранична. Я...

Сообщение Уткин В.В. »

Тину интересно троллить. Ее глупость безгранична. Я вдруг понял ее стиль. Вот так кадрят грузины. Куча красивых слов, это мясо тысячи анекдотов и полусотни фильмов (потому что в ухаживании и в красоте именно за грузинами тянется Кавказ).
Куча красивых слов. Лучше, если не до конца понятных. Это эстетика.
Тина в ней воспитана. Ей нравится. Любит, видимо, ушами. Я допускаю, что Тиндер назван в ее честь - там все на понтовых словах...
Но девушка хочет быть журналисткой в топе. Как она могла не написать про Моуриньо? Это же тема, это супертема, надо отметиться.
И дальше - как ухаживают грузинские мужчины (примечание: торгующие на рынке, не выше - нагромождение красивых слов).
Что пишет:
«Итальянским СМИ Моуриньо с его апломбом подходит. Дома, при сумасшедшей поддержке трибун будет выдавать 2:0, а в гостях… В гостях закроется в «черепаху» римских легионов
».
К слову: Моуриньо подходит ЛЮБЫМ СМИ. Его Марго Симоньян три года назад на ЧМ нанимала. Даже.)
Но тут... Просто нужно для красоты сказать про римские легионы, красивые слова, уши сладостно вянут...
Вы видели когда-нибудь «черепаху» в кино?
Думаю, да.
Во второй части Властелина Колец.
Римской черепахой орки атакуют (а не защищаются), атакуют крепость при осаде.
Эта дурёха хотела применить синоним автобуса. И влипла.
«Черепаха» римских легионов - атакующий, а не оборонительный прием. Это прием штурма, а не обороны. Он только для этого и придуман - это прием тяжело вооруженных завоевателей против стрел и копий варваров.
Тина уподобила его плоской обороне. Необразованность вкупе с любовью к красивым словам.
Нравится примитивное ухаживание. Ну, и ладно.
На самом деле хрен с ней, с «черепахой» легионов. Полное отсутствие образования и вкусов Тинатин Канделаки проявляется уже в том, что она считает тактику римских легионов «на выезде» оборонительной.
Дурочка, милая дурочка с нарисованным лицом.) Ты говоришь это об армии, которая завоевала весь известный ей мир.
В том числе черепахой. С предельно агрессивной тактикой на выезде. А не защитной, что ты имела в виду...
Необразованная девочка, просто посмешище.))
https://t.me/tikandelaki/8313
Тина Канделаки - Telegram
Жозе aka Особенный Моуриньо возглавил Рому. Контракт с командой, которая на 99% не будет играть в еврокубках в сезоне 2021/2022, подписан сразу на 3 года. Есть ощущение, что пункт контракта «Досрочное расторжение» с очередной солидной суммой сразу выделен…
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.