Знаете, я никогда не планирую просмотр матча за...

Василий Уткин о современном футболе
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Уткин В.В.
Комментатор
Комментатор
Всего сообщений: 605
Зарегистрирован: 13.10.2015
Откуда: Россия
Возраст: 52
 Знаете, я никогда не планирую просмотр матча за...

Сообщение Уткин В.В. »

Знаете, я никогда не планирую просмотр матча за Суперкубок. Разумеется, я о тех временах, когда организация показа этих матчей перестала быть частью моих профессиональных обязанностей.
Это выставочный матч. Он после отпуска. Он с новыми игроками, или с дырами из-за отсутствия старых, прошлогодних.
Его результат уважаем, потому что участники Суперкубка в равных условиях. Но это никак не предвестие и не предчувствие нового сезона.
Такого предчувствия в какой-то конкретный момент времени вообще не бывает, это размытое по трем-четырём неделям чувство.
В общем, я в отпуске, вернусь к туру. Матч я не смотрел и уже не стану. Комментарии уже достаточно интересны.
Если мнения об игре, о тренерах, об игроках не привязаны ко времени, если не понимать, что они живут 2-3 недели - примерно до следующей важной игры - то зачем вообще об этом рассуждать и писать.
Всего два мнения, получивших широкое распространение.
1. Зенит учится играть без Дзюбы.
Офигенно. Во-первых, уже давно. Во-вторых, как бы сейчас Зенит готовился играть с Дзюбой мне прям любопытно. Команда уже сборы провела, Дзюба был в сборной, что стоило бы думать о тренерском штабе, который планирует сборы, где игрока быть не может, без учета этого отсутствия?
Я бы представил эту ситуацию в романтическом ключе. Парня временно нет, но вы воображаете, что он есть. Вот и спроецируйте успех этого краткого проекта на потенциальное семейное счастье.
2. Гильерме провалился, кто те идиоты, кто считал его лучшим вратарем для сборной на Евро?
Гильерме провалился.
Но не в апреле, не в мае и не в июне. В июле. После отпуска. Я вчера смотрел на фотки соотечественника Гильерме, Виллиана, после отпуска; у него такое милое пузцо.
Думаю, в августе начнет рвать, как умеет.
Относитесь к Гильерме как вам нравится, но его форма после отпуска не имеет никакого отношения к той, которую он набрал до. К сборам.
Это же очевидно.
На Евро Гильерме предпочли Шунина. Давайте оценим верность выбора Антона прямо сейчас. Это как будет?
Правда, у Шунина перед Виллианом есть то преимущество, что он не толстеет, однако это не позволило ему ни на одном этапе карьеры просто приблизиться к уровню, на котором играл и играет Виллиан.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.