Вчера «Спартак» не просто разнес «Сочи», «Спартак»...

Василий Уткин о современном футболе
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Уткин В.В.
Комментатор
Комментатор
Всего сообщений: 605
Зарегистрирован: 13.10.2015
Откуда: Россия
Возраст: 52
 Вчера «Спартак» не просто разнес «Сочи», «Спартак»...

Сообщение Уткин В.В. »

Вчера «Спартак» не просто разнес «Сочи», «Спартак» вчера еще и спас четыре московских семьи от крупных бытовых неприятностей.
Вот как было дело.
Вчера, я, как обычно, отработав один матч, собирался ехать на другой. На «Окко» в полночь у меня должны были играть «Архентинос Хуниорс» с «Унионом» из Санта-Фе. До игры оставалось около трех часов, и я изначально планировал поехать сразу в редакцию «Окко», но мясная часть меня взбунтовалась и потребовала, чтобы я заехал домой и посмотрел второй тайм «Спартака». Благо, дом мой ровно на полпути между первой работой и редакцией «Окко».
Оно, конечно, футбол можно смотреть и в такси, и в метро, но для меня просмотр «Спартака» - это ритуал, так что я поехал домой, успел как раз к первому голу Промеса, словил кайф… А за пару минут до финального свистка в моей ванной прорвало полотенцесушитель. Трубу раздербанило, как Промес оборону «Сочи» и из дыры пошел хлестать ядреный, как футбол команд Антонио Конте, крутой как Карим Бензема, кипяток.
Тыры-пыры, аварийка, сварка, то се, хлопот, в общей сложности, на два часа, никакую Аргентину я, понятно, не комментировал. Но непосредственно залив длился всего минут двадцать, а кипяток своевременно вычерпывался.
К чему весь этот рассказ о быте? Если бы «Спартак» вчера не играл, я приехал бы на Окко заранее, как планировал, а дома оказался был в половине третьего ночи. Кипяток, ядреный, как футбол команд Антонио Конте, и крутой, как Карим Бензема, хлестал бы из дыры четыре с лишним часа. Затопил бы не только меня, но и три квартиры снизу. А так, в общем, никто не пострадал, кроме двух полотенец и одной трубы. И это все благодаря «Спартаку».
Никогда не упускайте возможности посмотреть матч любимой команды. Футбол однажды непременно вознаградит вас за преданность. Мои соседи это подтвердят. Они вчера спокойно спали, а могли бы вычерпывать кипяток из своих ванных комнат и соскребать мокрую краску с потолков.
Реклама
Valentin_Football
Роман Широков
Роман Широков
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.07.2022
 Re: Вчера «Спартак» не просто разнес «Сочи», «Спартак»...

Сообщение Valentin_Football »

Ждем Спартак в гостях у Факела. Там посмотрим, к чему приведет подобная игра от "красно-белых")
Valentin_Football
Роман Широков
Роман Широков
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.07.2022
 Re: Вчера «Спартак» не просто разнес «Сочи», «Спартак»...

Сообщение Valentin_Football »

Все же ошибался. Спартак сыграл достойно, хотя казалось, что будет обратный результат.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.