Моему знакомому Дмитрию Тарасову определенно...

Василий Уткин о современном футболе
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Уткин В.В.
Комментатор
Комментатор
Всего сообщений: 605
Зарегистрирован: 13.10.2015
Откуда: Россия
Возраст: 52
 Моему знакомому Дмитрию Тарасову определенно...

Сообщение Уткин В.В. »

Моему знакомому Дмитрию Тарасову определенно неймется. Вот, предложил выяснить отношения на поле, и поскольку, по мнению Димы, мы вряд ли сыграем в МФЛ-3… В общем, это можно сделать в товарищеском матче.
Что я могу сказать.
Во-1, я за. Тем более, что «Родине Медиа» практика, может, даже нужнее. Они дебютировали во второй МФЛ, как и мы, и проиграла в финале; проигравший финалист первого сезона вообще-то в следующий сезон НЕ попал, так что это рискованное амплуа.
Во-2, мне совершенно нечего выяснять с Тарасовым. По мне так у нас кристально ясные отношения. Они настолько ясные, что прям просвечивают, как трусики невесты.
В-3, вчера Эгриси провел только первую тренировку в новом году. Немного затянули, но что поделать - нам пришлось пройти через смену тренера. И в феврале мы совершенно точно играть товарищеские матчи не готовы, чисто практически. В марте - отлично. Я согласен, команде интересно. Дату согласуем.

https://t.me/neclasic0/10372
Изображение

НЕКЛАСИКО - Telegram
🔥 «Если хочет выяснить отношения, то я могу предложить сыграть товарищеский матч. Проигравшая команда выйдет на первый матч третьего сезона в футболке команды, которая выиграет матч? Не понятно, кто будет в третьем сезоне. Будет ли там Василий Уткин со своей…
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.